Алексей Чвоков

Если перед Вами встанет выбор: чувствовать себя сволочью или чувствовать себя чмом.... какой выбор сделаете вы?

Александр Немчинов

Чувствую, вокруг одни сволочи и ЧМО

Все вокруг г*ндоны, один я воздушный шарик!

1111111

это не зависит от выбора. это зависит от человека. если захотеть можно чувствовать себя кем угодно. я буду чувствовать себя так как я захочу, а то что мне навязывают другие мне плевать

Dmitri Kulakov

Лучше быть сволочью

Сергей Рябцев

Да ну нафиг это все?... Оставаться собой -- Нет ничего лучше)))

Капитолина Шакирова

Мож я бабочкой себя буду чувствовать, по свершении. . Результат малопредсказуем, всегда.

Людмила Дроздова

однозначно сволочью

но чувства людей зависят от условий в которые они попали, другое дело, как они друг друга ведут в этих ситуациях, как сволочь, или чмо