Умар Мулла Киличов

У кого-нибудь удаляли четверку по ортодонтическим показаниям, чтобы клыки встали на ее место? каковы результаты?

Stushka

Я знаю такого человека. В подростковом возрасте удалили. Все было вроде бы хорошо. Но после 30 лет она пожалала

В общем, советую Вам проконсультироваться у нескольких врачей в разных местах

Еще можете спросить на консультациях на сайтах профессиональных врачей
И здесь можете дождаться ответа стоматологами. (на ответах майл. ру есть несколько стоматологов)

Твоя

мне наоборот удаляли тройку, т. е. клыки, чтобы выровнять зубы. А то получалось что их было много в ряду. Удалили клыки. Зубы подровняли пластинкой. И всё супер. Они у меня ровные. И жалоб никаких