Павел Raikin

ущерб от платины 16000000 рублей за зогубленных осетров Действия прокурора

Татуша Татуша

Вы сначало посмотрите на каких машинах ездиют работники прокуратуры на работу и вам станет все понятно....

Надежда Маланьина

Содрать лям хоть ского нить и хоть трава не расти.

Ев
Евгения

1.Пальчиком погрозит. 2. Штраф тысячи 4000

Александр

...за такое на месте убивать надо. А что прокурор, имел откат... сволочь и его в расход

Николай Коженцев

Начинать искать осетров и чёрную икру где-нибудь на стороне, отсутствие этих продуктов в рационе сильно сказывается на самочувствии ! 🙂