Рунов Серёга

Имеются куриные голени, майонез, сыр, макароны. Что приготовивить за пол часа?

Елена Хлякина

Все смешайте и в духовочку ))) Будет авторское блюдо!

Алёна

Сварить макароны, пожарить ноги, сыр натереть. Чего там мудрить?

Зв
Звездa

Макароны отварить, добавить тертый сыр - гарнир
Куриные голени замаиновать в майонезе с луком на 20 мин. - обжаририть с двух сторон - мясное блюдо.
Совет: мариновать в прозрачном пакетике в холодильнике, пакет потом выбросить - съэкономите на мытье посуды время:)

Р.
Рафаэль .

ножки посолить поперчить обмазать майонезом и вдуховку за пять минут посыпать сыром и вдуховку макароны просто отварить соус можно зделать так-майонез плюс немного кетчупа все смешать