Павел Колокольцев

Парни от 20 и старше Почему вам нравятся 16,17 летние девушки, но неровестницы?

Ка
Катюшка

Потому что этими девочками можно легко управлять, и они будут его слушаться. Как бы хочеться почувствовать власть над человеком, надурить их легко. Они глупые еще они и этим пользуется. С ровесницами им тяжело, так как их тяжело обмануть, слишком много надо. Постоянное внимание нужно нам. Да и власти мужчины не почувствуют.:)

Ма
Макс

Тпак заложено маладьше лучше.. даже и каких то обьяснении толковых нет.. когда рядом маленькии цветочек как то приятне

Валерий Мигунов

Мне всегда старше себя нравятся или ровесницы.

Максим Драпов

а че со старухой делать?

Алексей Поляруш

Они сексуальнее

Виктория

ничего подобного ...сын малолеток терпеть не может. ) говорит что они глупые как пробки!)

Тимур

1 они моложе
2 они более наивнее ( верти как хочешь)
3 можешь её воспитать под свой вкус

Елена Санатуллина

А это не от "нравится" зависит, это зависит от того, что они просто у девушек-ровесниц не пользуются популярностью! Или не могут нормальных девушек себе позволить, вот и с дурными детьми и балуются....

Юрий Царенков

така природа

Дима Батлер

у меня в 21 год были длительные отношения с девушкой 24 лет... так что - у каждого по разному.