Марина Негожина

Вопрос тем у кого есть той- терьер, или опыт.

Здравствуйте! Помогите! Я не знаю что надо купить для той-терьера .
Ну там что на подобие поводок и т. д.
И сколько стоит корм? (Сухой и мокрый)
Спасибо!

Мы собачку нашли, на улице.

Игорь Бабаев

Покупайте обычный ошейник и поводок-рулетку. Так же собаке обязательно нужны 2 миски. На первых парах выделите ему какое-то место и одеяльце, а может потом ему и лежак купите. Можно побаловать его, что бы он понял, что в новом доме хорошо, и купить какую-ниб вкусняшку. Только не покупайте той-терьеру кости! есть или собачье печенье или какие-то жилистые вкусняшки (в зоомагазине лучше посоветуют) .
Насчет корма разброс очень большой. Но у тоев оч нежных желудок, поэтому лучше брать корма премиум класса, а самый популярный из них - это роял канин, там подойдет mini adult.

Михаил Швецов

всё это надо спросить у заводчика...