Юля Юльковна

Доча встала в 7 утра, позавтракала и легла спать в 9 ч и спит уже 2,5ч. Что энто с ней? Раньше такого не бывало.

Вот жду когда проснется. А то гулять уже пора, а она все спит.

*K
*** Karri ***

у нас всегда спит после завтрака

Чье? Мое?

Смотрите внимательно не заболевает ли она прежде чем идти гулять.

Фая. Аитова

И пусть спит, вам плохо разве) Ребёнок не робот, режим сна сто раз меняться будет, к тому же погода влияет. У меня тоже раз ребёнок спал с 12 до 6 утра, не просыпаясь. А так хотелось чтобы это почаще случалось....

Мария Мальнева

Блин, меня поражают люди с какой уверенностью они говорят "Заболевает". Вы знаете что слова и мысли материальны, зачем говорить? Маму на худшее настраивать! Да просто захотелось ребенку поспать подольше, ничего не беспокоит, не голодный, может погода располагает спать. А вы сразу болеет! Сами вы болеете!!!! Поэтому я иногда и боюсь задавать сюда вопросы, негативом задавят даже на самом простом!

Артур Давлетшин

после вкусного завтрака полагается сон.. . а как же!

Ирина Нилова

Заболевает. Организм первый реагирует. Наблюдайте, теперь уже с целью на сколько серьёзно. А может быть был стресс, Вам не заметный, в садик не ходит? В любом случае, хорошо, что обратили внимание. Весна, организм ослаблен. Витамины не помешают. Мария, Вы хорошая мама.

Elena {{{{

Человек не робот. Не может изо дня в день выполнять одни и те же действия одинаково. Захотелось ей спать-пусть спит. И вы отдохните или займитесь чем-нибудь. Абсолютно ничего страшного!!!!

Э:
Эльвира :)

пусть поспит может погода располагает ко сну

Ваня/тушканчик Латышев

возможно всякое