Татьяна Данилочкина

Почему такое бывает? Роды назначены на 7 июня, а такое чувство, что рожу раньше.

Павел Мальков

я чувствовала, что не доношу. всю беременность сохранялась, угроза постоянно была. рассчитывала родить в 36 недель. родила в 41.)))

Ва
Василий

Предварительный срок, это не обязательно определенное число ))

Валентин Великий

откуда я знаю, почему вы это чувствуете??

Vladimir Kir'yazev

у меня тоже так было. . чувствовала и родила.... Больше чем на полмесяца раньше.

Татьяна Навицкиене

просто вам хочеться в это верить, что родите раньше 40 недель))

Юлия Королькова

я тоже чувствовала что ранше и родила раньше))))

Елена Васютина

назначить точную дату можно только на кс. а так, не зря же это пдр. ваш организм лучше врача знает, когда ему родить)))))

Олег Щелканов

да-да. у меня такое было чувство.. . ха-ха.. . родила в 42 недели.. . не надо себя настраивать, а то потом будет мучительно долго ждать каждый день

Мария Ветрова

и у меня также))) но уже 39 недель))