Катенька Петрова

не знаю кто отец, с одним была пос. раз 4 мая, а со вторым только один раз 7 июня, родились 14.02.2012

Андрей Овчинников

Скорее от первого, чем от второго

Сергей Семенюк

Двойня что ли родилась? Видишь - один, старшенький, от 4 мая, а другой, младшенький, от 7 июня....

Яна Федорович

сделайте днк экспертизу, узнаете наверняка, а то может третий за шторой что-то нашептал.

Юлия Соболева

мда.. . вы думате, здесь ответ увидите? Эй, оракул, гляди сюда - тут дама нарисовалась, хотит знать отца своих отпрысков! Не, чегой-то молчит оракул. Грит, топайте в клинику - по ДНК-анализу вам скажут. Ох-хонюшки...

Leonid Potapov

кто последний тот и отец! а вообще разница почти целый месяц, можно по М определит!! ! у вас наверно в мае были они???

Татьяна Лавренова

сама выбери. кто лучше тот и будет папой

Принцесса Ночь

Млин, и ОРАКУЛ ничего тут не увидел.. . Вывод один - надо предохраняться, если трахаешься на лево и на право..

Марина Варбанская

а после последнего раза с первым месячных не было что ли?? ? короче первый папашка:))

Вадим Камилов

неужели по внешности не видно : пальчики, ноготки, ушки, глазки

Ан
Аня

эк забавно! кто детя признает тот и папа, предьявляй обоим пусть и оплатят экспертизу один или оба неважно .

Антон

Конечно второй. Если первый, то получается, что вы родили в 43 с небольшим недель, а это редкий случай, чтобы столько ходили!!!

Евгения Корик

Ну конечно же от майского. Вы считать умеете?

Андрей Савенков

Так мы тем более не знаем)))))