Anatoliy A.с

в июне 1994 года, при родах умер ребенок, отец зная...

Подскажите как это можно сделать и что для этого требуется?
Отец мертвого ребенка узнал правду от главного врача и попросил подменить на отказного.
Каким образом можно узнать правду о настоящих родителях новорожденного (уже совершенолетнего ребенка) ?
Как расказать подростку правду о нем и попытатся усмирить его кровожадный нрав.
Подросток стремится стать уголовником, наркоманом и сутенером.

Лилия Долматова

В больнице наверняка есть база данных на отказников, там и родители записаны. Не думаю, что от такой правды парень станет спокойнее.

Сергей Евсин

и как этому отказничку поможет правда о его родителях?

Денис Шкватов

Родители не те - кто родил, а те - кто всё это время его воспитывал.
"Подросток стремится стать уголовником, наркоманом и сутенером" - в этом виноваты родители и нехватка воспитания с их стороны.
А если подросток узнает, что он не родной - сомневаюсь, что ему от этого легче станет.

Андрей

Не нужно этого делать. Это может лишь усложнить ситуацию, совсем бесконтрольным станет.

Яна

Я так понимаю, это родители хотят перестать быть родителями уголовника.