Настюнчик Красатуньчик

срок ПДР на 26 января. была уверенна, что рожу раньше, а сейчас, даже предчувствия нет! ( а вы чувствовали, что скоро родите?

мне кажется, что я не рожу до 26...время так мучительно идёт!

Оксана Иванова

ага... ПДР был на 29 ноября... я метаться начала числа с 15))) в итоге 30 уехала в роддом. А родила 5 декабря) Ито после того как наглым образом уже выпросила Мифопристона таблетку)

Светлана Абанина

Маникюр-педикюр сделала?;)

Наталья Матырина

Я чувствовала. В начале мая сказала что рожу в праздники. Как то резко мне стало тяжело. 9 прихватило поясницу. 10 с утра воды отошли. ПДР стояли 19 и 27

Антон Гомелько

моей соседке тоже поставили на 26 января.. . родила сегодня утром сына..)))

Ирусик Кижапкина

Да, думала, что не дохожу до срока) Еще в 34 недели врач это подтвердила.. . Но время шло, а я все не рожала) Хотя головка упиралась в дно матки.. . Ну никак, и полы мыла, и по лифтом не пользовалась.. . Правда, до срока так и не доходила, родила за 4 дня до ПДР (четко в пдр по узи) 🙂

Роман Иванов

У меня ПДР где то на 10 февраля, но я так устала уже что б уже не отказалась родить. Тоже думаю что рожу еще до 10, живот немножко уже опустился.

Марина Винокурова

нет не чувствовала. Просто пошла рожать и все. С обоими детьми день в день по сроку ПДР

Ан
Анастасия

Заранее-нет, не чуствовала. Как и большинство женщин.
Но у большинства моих знакомых (и у меня лично) был один такой признак. Вдруг на ровном месте возникает дикое желание навести в доме капитальную уборку. Перестирать -перегладить всё белье, перемыть все полы и так далее. Причем многие, начав это глобальное мероприятие, не смогли довести его до конца-ВСЁ начиналось.
Не переживайте-беременным насовсем еще никто не оставался.
Побольше гуляйте, отдыхайте, спите. И прислушивайтесь к себе.
-когда начнется-сразу поймете.
Лёгких родов.!!!

Tigran Arutunyan

нет, все произошло внезапно, на 6 дней раньше пдр

Jasur Umarov

я должна была родить в понедельник, до сих пор хожу.. . предчувствий ни каких нет...

Николай Бохан

Я с 35й недели все что-то чувствовала. Родила на 41й:)

Алексей Васильев

срок был на 21 августа. А так как были вторые роды, то думала, что раньше рожу. Так и "рожала" каждый день с утра и вечером, только 1 сентября моя девочка захотела появиться на свет. При этом предвестники родов каждый день были

Евгений Очагов

ПДР поставили 21 августа... родила 12, хотя чувствовала что рожу раньше.... загадала дату 8!а получилось 12!!!!))))))

Принцесса Ночь

я всем говорила что не дохожу до 40 недель и буду рожать в 38, в итоге родила 37 недель 6 дней, так что походу предчувствовала

И*
Иринка ***

Не чувствовала. Днём пропылесосила, очень усердно, вечером кино смотрели, на следующий день родила.

Ла
Лада

У меня пдр родов была 31 декабря, уже после 20 хотелось скорее родить и казалась каждый день вот вот рожу. 2 ночи до родов я вообще не спала, 26 у меня был плановый осмотр у врача с которым я по договору должна была рожать. 26 утром приехала в роддом с сумками, меня врач спросил, когда хочу родить, я ответила: хоть сегодня. Меня осмотрели на кресле, сделали ктг и отправили домой до 30-го. домой я приехала около 11 и у меня начались схватки, но так как врач меня недавно смотрел, я подумала, что ложные и легла спать ( так как 2 ночи не спала, уснула быстро но от боли просыпалась часто), 2часа поспала, приняла ванную, покушала, а схватки все усиливались. Помыла дома полы и ждала мужа с работы, что бы он меня отвез в роддом, в 17:00 он повез меня в роддом, около 18:00 мы доехали, час меня подготавливали к родам, оформляли в 19:00меня отправили в родовую а в 21:00 я родила