Сергей Шатунов

Какая риелторская фирма Оренбурга?? ? пользуется большим доверием

Константинова Светлана

Участие риэлтора не дает гарантии чистоты сделки. Риэлтор ни за что ответственнсти не несет.. . Так что. . хоть к кому.. . кто меньше берет...

Владимир Иванов

Вот список фирм, членов Российской гильдии риелторов.
Конечно во фразах Людмилы есть доля правды, но это относится к мелким частным кампаниям, которым не важен их статус.
Удачи.