Юлия Кравцова

какой туроператор пользуется у вас доверием???

Марина Васильева

Любой, который позволит поехать мне в нужное мне место, в нужную мне дату, в нужный мне отель за сумму, меньшую, чем при самостоятельном бронировании всего того же самого.
Времена, когда среди туроператоров были откровенные "кидалы" закончились лет 20 назад. Сегодня все работающие на этом рынке туроператоры присутствуют на нём всяко больше 10 лет.

При этом от банкротства не застрахован абсолютно никто.
Достаточно вспомнить "Ланта-тур", туроператора, входившего ещё два-три года назад в тройку крупнейших туроператоров России, который был, по всем рейтингам, самым надежным туроператором и работал на рынке аж с 1992 года. Всё это не помешало ему в одночасье обанкротиться и оставить у "разбитого корыта" десятки тысяч наших туристов за рубежом и ещё большее их число внутри страны с ничего не стоящими уже "путёвками" на руках.

Александр Колыванов

тез тур и библио глобус

Александр Winston

"Библио Глобус"
"Натали турс"
"Корал Тревел"

Юл
Юлия

смотря куда лететь на отдых если ТАЙ то лучше БИБЛИО нету соотношение цена-качество

Дмитрий Суслин

"Библио Глобус"- отличный,
а "Натали турсу"- еще есть над чем работать