Елена Мананникова

Что лучше Логан с автоматом, или простой мех коробкой? Может кто ездил? Есть ли приемущества?

Елена Лобина

у меня мкпп и не напрягает рулевые наконечники слабоватые а так ничего машинка

Валентина Шшшшшшшшшш

АКПП-это АКПП. Хоть и безобразно устаревшая.

Сергей Бар

По мне, то лучше механика и зимой и в обсл. дешевле и т. д., а так смотрите что вам удобней.

Ольга Хан

Все очень просто, кто передвигается на авто на механике, в тихаря мечтают об автомате, кто на автомате-те кайфуют!! ! Делайте выводы!!!

Ре
Регина

АКПП, ручка это для женщин, они любят по дёргать всякие торчалки.

Любовь Красавцева

На акпп хорошо в пробках стоять, - не твой вариант. Обслуживание дороже, бенза расход больше. И вообще - Логаш не самая динамичная автоха, а с автоматом это ващпе...