ОК
Олеся Куликова

У моего ерка не стоят уши и не меняется окраска. Ему уже 8 месяцев что делать?

вот мой йорчик еще маленький оба уха не стоят окрас не поменялся. а сейчас ему 8 месцев он перерос, лишь только одно ухо встало, окрас такой же, только теперь он не кудрявый.

вот он сейчас такой большой. вот и видно как одно ухо не стоит. и видно что он до сих пор черный. я его люблю таким каким он есть . у меня есть мой любимый песик. но просто волнуюсь и между прочим давно. не вредит ли это все здоровью моего пса.

Ольга Афанасьева

Что делать? -любить. Уши уже не встанут. Окраска изменится если спину побрить почти вО.

Елена Моисеева

фото йорка в студию

Техотдел Вчдр-2

а йорки ли у вас вообще?

Ника

Надо бы задуматься - а йорк ли у вас, если он настолько не соответствует стандарту породы?