Елена Дударева

мне 16 лет я учусь.... Мне мама говорит что я НИКТО ещё.Почему ?

Ху
Хуй

Потому что они так все говорят почти!
Думают что много знают и что-то умеют в жизни, а ты еще типа сопля и нифига про эту жизнь не знаешь! (хотя они сами нифига не знают)

Инна

главное не воспринимай эту фразу всерьез. тебе 16, тебе по статусу положено быть никем. я всегда маме говорила - родила? - мучайся!)))) )
Личностью человек, становится сразу, после рождения, с первым вздохом
всегда придерживалась фразы "многие знают многое, никто не знает всего". поверь их родители. думают тоже самое о них. все мы крохи для своих мам и пап)

Наташа Разумова

Пока живёшь в родительской квартире и на родительские деньги, ты, действительно, НИКТО! В 16 лет ты даже водительские права на автомобиль не можешь получить, тебя ни на одну серьёзную работу не возьмут. Хочешь, чтобы тебя считали личностью - зарабатывай реальное бабло, чтобы хватало не только на "кино-кафе" и живи отдельно в своё удовольствие.

Лена

Поговори с ней об этом, скажи, что ее слова важны для тебя, но то, что она говорит очень ранит тебя

Дмитрий Монастырев

Просто ты для нее ребенок еще а не ЛИЧНОСТЬ.

Виктория Дайнеко

Потому что ты ничего пока что не добился в жизни!

Александра Глухова

странно что за мама такая

Takhir Vildanov

Правильно она говорит. Ты ешь её хлеб, и то что она приготовит. Вот когда ты начнёшь покупать себе трусы, носки, и продукты, тогда ты станешь кем-то. А когда ты купишь маме цветы, тогда ты уже личность. И не спорь с мамой.

Zha

может ты приемный ?