Рустам

Коммунисты---это секта извращенцев?

Ал
Александр

Это в раздел пониже )))Это лицемерные подхалимы власти )))

Александр Богнат

Коммунизм – это квазирелигия, и, как любое вероучение, он имеет свой «символ веры» и свои заповеди. Свои «мощи» , «иконы» , хоругви – транспаранты и крестные ходы – демонстрации. Только рай большевики предполагали построить на земле, без Бога, и, конечно, всякая мысль о смирении считалась смешной и нелепой. Какое еще смирение, когда «мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем».

Daniel Mastikhin

Коммунисты - это люди, которые не могут отпустить свое прошлое (СССР)!

Николай Носков

В каком то смысле да

Дарья Савицкая

Хер ли толку тебе отвечать на тролевый вопрос без права комментария (боитесь комментов и оставляете последнее слово за собой, да по барабану мне ваши коменты) . Не сечас ли, дума ни как не примет закон о накзании за пидофилию и т. д.

Елена Дрон

Не очень умные идеалисты.
Но либералы ещё хуже.