Матрасы Мебель

В безработном состоянии у меня появляется черный экран, когда двигаю мышью он исчезает!

Как мне его убрать?

дайте четкую инструкцию!!!

Михаил Скороходов

это в настройках параметрах электропитания, система гасит экран по истечении времени указанногов настройках, это можно отключить

Алексей Клочков

Заставка называется ...если что . Клик по рабочему столу правой кнопкой, свойства, заставка -редактируй на свое усмотрение

Stanislav Kim

панель управления, электропитание, слева есть преход в спящий режим, там и отключается

Михаил Ф

Выходите из безработного состояния - ищите работу.
А по теме, это энергосберегающий режим. Все нормально.

Евгений Тренд

в настройках электропитания в панеле управление или рабочий стол-клик правой кнопкой-заставка-выбери поравившегося скренсейвера и любуйся им