Pucca Kim

можно ли делать пирсинг в пупке если рядом родинки

хочу сделать пирсинг в пупке а рядом две родинки, интересно у них есть корни???

Инга Кумар

Если жить надоело спокойно - можно и сделать. Только потом могут быть серьезные неприятности, вплоть до (((((((((((((((((((. Родинки - дело серьезное.

Иван

Лучше не делать в этом случае. Неизвестно как все будет заживать, родинки непредсказуемы, тем более их у Вас две.

Сергей Шалаев

Яв 13 лет делала пирсинг, в сантиметрах 2х есть родинка, вроде все ок слава Богу))))

Вера

я бы воздержалась, вдруг что

Natali Petrenko

сходи в салон, проконсультируйся. Если уж очень близко, то не стоит. Мастер, видя ситуацию, тебе точно всё скажет)

Наталья Степина

не стоит. Родинка - изначально доброкачественное кожное новообразование. Любое повреждение может привести к перерождению клеток в злокачественные