Максим Русаков

Как избавиться от газообразования?) ) Вроде ем полезную еду и мало. Метеоризмом не болею))

Или я запариваюсь и это нормально. Так и должно быть? Или можно что то с этим сделать?

Елена Нащекина

Напиши конкретно, что ты ешь - может есть что-то, что ты не берешь в расчет.
У меня например газообразование было от воды на работе (набирали воду в туалете и кипятили) . Стала с собой в бутылочке носить и греть в микроволновке - все стало в порядке.
Еще как вариант газы могут быть от: молока, капусты, бобовых