Виктор

Подскажите что нибудь!

мне 15 лет. Детсво у меня прошла отличная. Было весело, футбол, хоккей! Однажды я пошёл с пацанами играть футбол. Играли часа 4! В конце матча мне стало плохо, темно было перед глазами, кружилась голова. Потом я пошёл домой. Лёг и уснул утром проснулся, всё норм, ничего не болит! Вот с этого дня (это было год назад) я сдал заморачивать себя. Думал вдруг это что то серьезное, вдруг это болезнь не когда не вылечится, вдруг у меня рак! Потом я сдал каким то другим, не общительным, в жизни ни чего не стала интересным, охота было лежать и всё...цеоыми днями сижу за компом. Меня охватила паника, я стал думать об этом всегда. Только сейчас я понял что это всё было ерунда, зря так волновался. Но после этого потерял интерес к жизни. мой режим стал таким встаю, в школу, играю компьютер, спать, и так каждый день!!! Эта депрессия длится уже целый год. Как мне избавиться от этой ерунды ???ещё хочу сказать одно. когда я просыпаюсь мне сразу скучно, делать не чего. Я знаю в жизни много чего можно делать! Но мне лень и всё!Как перебороть себя ???

Юлия Слышкова

Про таких, как ты, говорят, что это дурь, или что с жиру бесится.. . Не испытал НИКОГДА настоящего горя, настоящих трудностей, и настоящей нужды. Один раз закружилась голова в подростковом возрасте после сильной физической нагрузки.. . Ну и что? И сразу паника, сразу рак, сразу жизнь кончилась... Фу, как стыдно! Мужчина называется! Такая слякоть!
Тебя вот точно надо в армию, и лучше бы на флот, и на три года. Вот тогда все депрессии как рукой снимет. Надо посоветовать твоим родителям снять тебя с довольствия, чтобы ты сам заботился о хлебе насущном. Сразу ныть перестанешь. Стыдно, стыдно!