Kira

подскажите мне что у меня может быть?

врач прописала лечить поликистоз противозачаточными гармональными таблетками "марвилон"
приняла вчера одну таблетку меня тошнило всю ноч и не спалось. выпела ещё одну утром тоже не уснуть на обеде было и тошнит.
тошната не сразу появляется, а через пару часов или больше. отрыжка слабость тошната, темпиратуры нет.
подскажите что это может быть? от таблеток это или нет?

врач сказала перед едой принимать и ничего страшного что тошнит. вот такие врачи

Лана Беликова

Да, аллергия!

Сергей Чернышов

Побочное действие препарата. Больше не принимайте. Обратитесь к другому врачу для коррекции лечения.

Катюшка Крынина

обратитесь снова к врачу... не подходят вам эти таблетки... заменить надо, почитайте аннотацию, что там пишут про побочные проявления...

Се
Серёжа

Может это индивидуальная непереносимость. Лучше все -таки посоветоваться с лечащим врачом.

Александр Марков

Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей. Нормализация продуктами питания...