Саша Саша

Подскажите, что может быть

У меня вообще диагноз поликистоз яичников. Задержки и т д, ну вообщем как обычно. Пошли вчера (с задержкой) , но после того я ни то что в туалет не могу сходить, а даже при газах, жуткая боль в низу живота, будто все вздулось и очень резкая боль. Проблема именно с выходом газов и кала, запора нет, я только начинаю, так это жуткая боль и когда по маленькому до конца хочу, то ужасная боль сильно тянет все, что приходиться терпеть. Что это может быть??? Позавчера была у гинеколога, не по этому поводу, это только вчера началось, а если пойти опять, то запись ждать 2 недели, а сейчас как быть? что это хоть примерно

прямая кишка не болит, а вот живот вздувается и именно живот сильно болит

Tonny

Ну похоже у вас просто вздутие кишечника. Метеоризм по-другому.
А яичникам больно - потому что они сейчас очень чувствительны, а их это вздутие сдвигает, или даже прижимает.

Макс Толокин

если Вы завтра дома - попейте чай для похудения, одну чашечку, он слабительный и вся гадость выйдет вместе с калом, после того, как все закончится - скушать 5-6 таблеток активированного угля