Валерия Слышкова

Какого пола лучше взять крысу? я хочу чтобы крыску можно было взять и погладить! Так какую посоветуете?

Валентина Пыко

Нет разницы, крыски независимо от пола хорошо приручаются. Только живут недолго.

Антон

Берите любого пола, какого вам нравится. Мальчики более спокойны, девочки подвижнее. Если вы будете хорошо заботиться о крысе, она вас будет любить, и погладить себя даст, и будет радоваться, когда вы придете домой. Вот только заводить лучше двух-трех одного пола, крысы - стадные животные. Но первая крыса может быть и одна. А вот насчет запаха - это полная ерунда. Даже от человека бывает запах, если за ним не убирать.

Умар Гафаров

Они все умные и добрые, если хорошо с ними обращаться. Лучше возьмите пару, им будет веселее.

Ibrahim Khalilov

крысы действительно очень привыкают к хозяину .у меня тоже была крыска -девочка, ей нравилось когда ее гладили, даже любила спать у меня на руках .девочки чуть беспокойнее мальчиеов, но не такие "пахучие ".

Сергей Маштаков

У меня была девочка, очень милая и ласковая, только достаточно трусливая 🙂 По мне ползала с большим удовольствием, минус только, что иногда писалась там же, где бегала 🙂