Елена

Помогите! ! Что такое ресурсы? Назовите ресурсы созданные природой и человеком

Что такое инфляция, какова ее причины возникновения, и как с ней бороться?

Де
Денис

контрольную валишь?

Людмила Дроздова

Приро́дные ресу́рсы — естественные ресурсы: тела и силы природы, которые на данном уровне развития производительных сил и изученности могут быть использованы для удовлетворения потребностей человеческого общества.

Приро́дные ресу́рсы — совокупность объектов и систем живой и неживой природы, компоненты природной среды, окружающие человека и которые используются в процессе общественного производства для удовлетворения материальных и культурных потребностей человека и общества
созданные природой- полезные ископаемые, солнечный свет, вода

человеком - электроэнергия, деньги, одежда