Ольга Медведева

Мамы, подскажите, кто что дает ребенку для профилактики простудных заболеваний. Я начала давать Анаферон детский (ребенку 2и

Алишер Сахибназаров

по моему это все хрень, которая не помогает

Валерий Шальнов

я прекратила давать анаферон для профилактики... http://otvet.mail.ru/question/86037391

Eldar

Только им и спасались на первых садовских годах...

Юлия

Рыбий жир, комплекс мультивитаминов, и водку до кучи.

Юлия Борисова

Тоже даю Анаферон. По 1 табл. каждый день.
Интерферон лишним не будет до 3х лет.

Arsen Gevorgyan

Ничего не даю.
И не болеют

Tynchtykbek Tokonov

не пичкайте ребёнка антибиотиками потом если в друг заболеет антибиотики могут и не помочь т к будет привыкание организма смысла не вижу допустим взять грипп он вообще с каждым годом мутирует так что хорошее питание и всё Здоровья вам и вашим близким

Оля

Еще хорошее средство - спрей ИРС-19.

Денис Кощиенко

для профилактики простудных заболеваний мы занимаемся закаливанием и ЗОЖ.
А все типа Анаферона только деньги на ветер.

Мария Рецкая

Промывайте носик каждый день кипяченой водой или купите аква марис. А таблетки лучше не давать.

Екатерина Потапова

ничего не даю, считаю это не полезным, а вредным. организм сам должен уметь бороться.