Слава Горбачев

Выдача исполнительного листа.

Иск подан на 4 млн. руб. Далее заключили мировое по которому истец отказывается от заявленных требований в случае уплаты ответчиком 2 млн. руб. , точного и своевременного исполнения и в срок . По истеч срока мирового соглашения судом выдан исп. лист на сумму 2 млн. руб. Почему?

Ответчик не выполнил мировое соглашение

истец оказывается от 4 млн. только в случае выполнения ответчиком мирового соглашения, а ответчик не выполнил.

Марина Удовенко

Потому что, она соответствует сумме мирового соглашения.