Борис Тарханов

помощь по исполнительному листу?

На рабочем месте в фирме муж получил производственную травму, от которой погиб. Всему вина халатность руководителя. По мировому соглашению они должны платить до 20 числа каждого месяца несовершеннолетнему ребенку до совершеннолетия (ДО .2020 г. ) в размере.... руб. Они то платили, то не платили. Часто задерживают. На претензии, звонки не отвечают. Сейчас фирма вступила в банкротство. Суммы выплат должны быть капитализированы и они относятся к первой очереди? пока долга нет, но с их стороны тишина, остаток суммы долга с апреля 2013 по апрель 2020 года составляет 400 000 руб. Юрист посоветовал обратиться к судебным приставам. Исполнительный лист на руках. Есть опасение, что мои требования не примут во внимание, да и живем от Москвы далеко. Подскажите как быть? как найти в Москве адрес судебных приставов, там ведь их много. Я правильно поняла, что надо отправлять лист по месту должника самой по почте? Какие документы? какое должно быть в этом случае заявление для приставов? нужно ли в нем указывать, что они должны с апреля 13г по март 2020 г (ребенку еще платить должны 7 лет) Помогите, пожалуйста!

К_
Ксю _

Банкротство.. . Нужно известить конкурсного управляющего.. . Арбитражный суд (знать номер дела и судью). . А вот как? Это отдельная большая тема. Ищите юриста. Нормального. Ибо совет данный вам, не совсем верен. И приставу "по барабану"....

Александр Балаев

вам необходимо направить в АС ведущий дело заявление о внесении вас в реестр кредиторов