Павел К

Моя каменная роза вытянула стебель и он стал голым, это некрасиво, листочками

как можно исправить и можно ли размножить листочками, деток у меня она не дала не одной.

Игорь Федосеев

Это она будет цвести: ничего не срезайте.

Марина Авдеева

Она вытягивается, когда ей мало света...

Кирилл Отдельнов

Да. Он размножается листочками. . Также можете срезать макушку у своего цвета

Ринат

Исправить можно, обрезав верхушку и укоренив ее, но если она продолжит стоять в темноте, то все повторится