Ольга Середа

SOS Каменная роза погибает!

Купила в "икеа" каменную розу. Пересадила ее в землю для кактусов с дренажиком. Все было хорошо. Живет она у меня на работе. У нас очень душно, светло, многолюдно.
Перед новогодними праздниками ее обильно полила, побрызгала, а вернувшись увидела ее всю хиленькую, листочки почти прозрачные, желтые, вялые. Земля была ооочень сухая, я ее снова полила, а на следующий день она почернела и сбросила листья.
Сейчас стоит пипочка-основа и все. Корни крепкие. С 10го не поливаю ее.
Подскажите она пустит побег? Как полечить? Есть шанс?

Замерзнуть не могла, у нас в кабинете ооочень жарко.
скажите есть шанс что она листочки пустит? стоит пенек у меня....

Олег Орлов

Фото вставьте, надо же на больного посмотреть, пощупать =))

Денис Шмаглиенко

Холода пройдут, отойдет. Только не переливайте. Если уже этого не сделали!

Василий Винокуров

Холода пройдут, отойдет

Настена

Возможно, она замерзла и от полива обильного корни подгнили.