Люба

Как выглядят семена каменной розы

На фотографии эти семена?

Александр Тишков

молодило вы имеете ввиду? как пыль, мелкие и сеять только по поверхности, так как не взойдут если присыпите, а у вас, что то другое явно...

Элеонора Каширская

может, у вас гранулированные? семена молодило как пыль

Ольга Панагуца

а есть ли смысл сеять? сорт не передастся, лучше взять розетку для посадки

Сергей Горкунов

семена разве что под микроскопом рассматривать.

Марина Рубцова

А вот у меня в этом году что цвело, но не хватило ума проследить, какие там образовались семена.