Дарья Лапшинова

Считаюсь ли я затейницей

Памогите разобраться вот что произошло сегодня
Я попросила воды у друга он мне ее одолжил я глотнула и в шутку брызгнула в мальчишку водой там было совсем чуть чуть пару капель. После я отдала ее обратно. . .Спустя некоторое время у друга у которая была та самая вода забрали мальчики стали ее кидать и бить ногами. Потом стали обливаться другого однокласника .. После пришла завуч и сказала что если не признаете затейник то будет очень плохо.. .
Потом мне пришлось уйти из школы так как мне нужно было в поликленику .. Пришла домой и мне сказали что все сказали что это я все устроила .. Но это не так а может я ошибаюсь памогите разобраться

Игорь Неупокой

Затейница из тебя ни какая, а вот зачинщица самое оно!

Алексей Нестеров

Виноват всегда тот кто первый ушел закон жизни

Александр Корташов

ну по сути начала ты, хоть и не преднамеренно.. вины нет, но начала ты, а уш во что вылилось, то в умах тех, кто продолжил

Марина Стененкова

Кто отсутствует, того виноватым и назначают.

Сергей Васильев

Если Вы уверены, что это не так идите к завучу со всеми участниками ситуации и доказывайте свою правоту во что бы то ни стало. Если не сделаете это сейчас, то на Вас так и останется это "пятно".