Иван

Приходилось ли вам выслушивать от соседей гадости, только из-за того что ваш малыш немного покричал ?

И типо мешает им и днём, и ночью.
Расскажите было ли у вас такое.

P.S. просто интересны ситуации по этому вопросу.

Анна Липинецкая

У меня соседи долбанутые.... у одного шансон орёт с утра до вечера, другие перфоратором работают уже как третий год.... Моего ребёнка по сравнению с ними вообще не слышно. Попробовал бы кто-нибудь только заикнуться...)))

Наталия Червякова

нет! еще бы они мне высказали за ребенка что-то. я бы тоже нашла что им сказать, за музыку, за собак, за их крики, да много еще за что. так что молчат )))

Андрей Азарной

Я не молчу, я отвечаю.

Настенька Стервочка

У соседей тоже дети, они почти ровесники моим, на 2 года постарше всего, орали они в свое время не хило, я замечаний никогда не делала.. . теперь они молчат, все отлично понимают.

Сергей Данченко

Нет, у меня адекватные соседи, к тому же, у всех есть дети и внуки. А вот меня в свое время (в детстве) подкараулила соседка в подъезде, прижала к стенке и сказала, что если я ещё хоть раз топну, она вызовет милицию и сдаст меня, а милиции советские дети боялись жутко))) ) Я родителям ничего не сказала, но мама по моему поведению стала замечать, что что-то не так, ну и вытянула из меня признание про угрозы. В общем, она тоже прижала соседку в подъезде и сказала, что с ней будет, если та ещё хоть раз пригрозит ребенку)) ) Больше соседка меня не трогала.

Кумушка Сабирова

у кого дети, про тех всё понятно, а вот у кого мозгов нет и по ночам музон во всю, убила бы, но не открывает дверь гад, боится)))

Радик Тазов

нет. сказали бы - послала на йух

Матрасы Мебель

никто не жаловался.
В соседней квартире женщина живет, так она наоборот интересовалась, где у нас ребенок, типа даже не слышно, что плачет или кричит.
Да и сын сам по себе спокойный достаточно, и я плакать шибко не давала - сразу внимание переключала на что-то интересное.