Сергей Колесников

Скажите как выпросить у родителей собачку.. подскажите пожалуйста...:)

Я прошу уже полтора месяца.. она вроде бы согласна.. но.. нужно ещё немного поднажать.. чтобы точно согласилась!

Танюся Власова

Я просила 5 лет и выпросила. Есть много способов.
1.
Напиши книгу про собак (как они помогают людям) .
2.
Ходи каждый день грустная и напевай:
Ах, где-то Кошечки и Собачечки бегают по свету -
Но ни Кошечки, ни Собачечки у ребенка нету.. .
Ах, эти Кошечки да Собачечки жизнь так украшают,
Но мне ни Кошечку, ни Собачечку взять не разрешают!. .
Ах, мнени Кошечку, ни Собачечку взять не разрешают!. .
Мол, будто Кошечки да Собачечки людям жить мешают.. .
Но ни Кошечки, ни Собачечки жить нам не мешают, -
А мешают нам те, которые все не разрешают!. .
Ах, мне бы Кошечку, мне б Собачечку - все равно какую, -
Ведь без Кошечки, без Собачечки горько я тоскую.. .

Прояви ответственность, чтоб они увидели что ты сможешь.

Если и это не сработает то обвесь свою комнату плокатами собак, смотри передачи про собак. У меня еще много способов. Кстати можешь распечатать и повесить песенку которая была в начале.
Все способы проверены мной. Желаю тебе удачи и успехов.
Ииииииииии... .

У МЕНЯ СРАБОТАЛО!

De
Denis

полтора месяца?? ? у меня племяшка уже третий год просит..

Светлана Ерофеевская

Не сдавайся-вода камень точит. Капай на мозги каждый день.... Удачи....

Светлана Морозова

Пообещать и исполнить обещание полностью взять на себя заботу о собачке - кормить, убирать, гулять.

Ильдарик Гумаров

моя сестрёнка выпрашивали щенка 2 месяца просила каждый день родителям видать надоело и они купили собачку ты тоже проси каждый день 1 или 2 часа в день должно подействовать

Аслан Кушхабиев

Завести себе безбашенного друга и лазить с ним по крышам. В одном известном случае это сработало...

Er Er

Нужно все взвесить все за и против и понять, почему родители не хотят заводить собаку, моя дочь стала не исключением уговорила нас, а теперь собака вся весит на мне.

Алексей Михалев

Когда нибудь конечно выпросишь, но когда она подрастет тебе собака будет не нужна как и для большинства детей (и не утверждай с пеной у рта что это не так, это так в 99,99 % случаев) , и заботы лягут на родителей. вот они и не соглашаются...