Прокопов Макс

Хочу черепаху зависти) Как выпросить у родителей? Подскажите пожалуйста!!))

Кирилл Шитов

Первый раз о таких слышу. Может, еще есть черепахи жадности, черепахи лени, черепахи похоти, черепахи гнева, черепахи обжорства и черепахи гордыни?

Даша Кузнецова

а разве черепахи не запрещены для продажи?

Алексей Бойко

скажи волшебное слово, и что ты будешь за ней ухаживать

Дмитрий Соколов

Сначала надо правильно писать Без ошибок!

Настя Станиславская

Надави на жалость, если нету у тебя дом. животных родители поймут тебя и возможно купят .
Только не стоит забывать о том, что это живое существо и за ним надо ухаживать, и ему нужно место для проживания.

Олег Захаркин

Какую' водяную красноухою или сухопутную среднеазиатскую?
Вы в курсе, что им надо террариум или аквариум, уфо-лампы и лампы накаливания. Чтобы она прожила долгую жизнь, а не 4-5 лет.
Зайдите на сайт черепахи. ру и почитайте, прежде чем покупать животное.

Julie Volkoff

Слушай Лесную Ежиху, она не соврёт.
Черепаха это тяжелый труд и большая ответственность.
Для ночала, надо хорошенько подумать, хочешь ли ты её на самом деле, если уж ты действителинохочешь черепаху, посматри в интернете или узнай у друзей как за ней ухаживать. Докажи своим родителям, что действительно сможешь о ней позаботится!
УДАЧИ!!!!