Владимир Баранов

Как сделать так что бы энергия восстанавливалась?

Какое то время делала медитации для прокачки энерией, очищения от негатива, прокачки чакр. Недавно забросила, пока не делала поняла, что той энергии которая поступает во время сна и т. д уже мало если не заниматься прокачкой. Хотя раньше этого было вполне достаточно. Хотелось бы узнать ещё способы увеличения энергии, может быть ещё можно сделать так, что бы она сама восстанавливалась?

Ольга Фёдорова

Основная беда тех, кто занимается различными практиками для восполнения или восстановления энергии состоит в том, что очень немногие умеют делать это правильно.
Самый простой способ восстановления энергии - ограничение в общении с людьми, которые способны забирать энергию у других. Если ваше состояние очень неважное, общение с людьми вообще на время нужно свести к минимуму. При этом восстановить энергию лучше всего помогут силы природы - растения, земля, вода и огонь. Свою стихию знаете, чувствуете? Питайтесь от нее.

Валерия Корзенникова

Шаманский метод- ритмичный танец

Олька Амелина

Просто для начала научись слушать её в течение дня.

Чу
Чуркин

Если у вас нет проблем со здоровьем или к вам не подключен энергетический вампир то энергетика должна сама восстановиться очень быстро. И для этого ничего не надо делать. Если к вам подключен энергетический вампир то надо делать отсечку.
Вообще прикольно, когда не занимались было все в достатке. Стали заниматься и после этого появился недостаток. Проще говоря не знали небыло проблемА стали познавать и проблемы сразу появились. Вы сами создаете себе проблему своим сознанием.