Вася Яровый

как сделать небольшого лемура своими руками?

да нет )хД это мне для конкурса токо незнаб как его сделать из бумаги чтоли?)

Людмила Дмитриева

Размер лемура из бисера около 14 см. Сплести будет не очень легко, фигурка имеет достаточно высокий уровень сложности и для большего успеха следует иметь начальные навыки плетения объемных фигурок из бисера. Тем не менее схема плетения лемура из бисера и подробное описание работы поможет вам в течении короткого времени стать обладателем красивой объемной фигурки.

Для плетения лемура из бисера потребуются такие материалы:
◾проволока из мягкого металла с сечением 0,3 мм
◾черный, антрацитовый, белый, дымчато-серебристый, оранжевый бисер диаметром 2,5 мм

СХЕМА