Владимир Мартиросян

как увести девушку понравилась очень у нее парень изображают любовь но это чушь. Что делать когда до драки дойдет?

Нина Котахова

кусайся.. за нос..

Ка
Каришка

Уводите и не известно кому повезёт

Сергей Верба

Отбей все ценное его, и вот он ей уже не нужен!!!

Олег

Я не очень романтичный человек. Жена мечтала как в кино, и поэтому сомневается в моих чувствах. Но если какой-то мужик тоже так посчитает, и решит её увести, то до драки дело не дойдёт. Будет избиение с члено-вредительством. Или "несчастный случай".

Ольга Зайцева

подставься сыграй жертву

Dj Suhanov Breack

ыва?) ) а ты вот не доводи до драки)

Ел
Елышева

А, какое вам дело, как он изображает любовь? В чужие дела не лезь .Я думала, что у нас девки дуры, а оказалось, что и парни тупые.

Ди
Диана

Скажи: "Уйди, проттттивный! "XD)))))))))))))))))))

Алёна Селютина

А ты уверен, что дойдет? Сам же говоришь, что они любовь изображают. А за чувства, которых нет и не дерутся. Я так думаю...

Зарина Шевцова

Попытайся сделать так, чтобы до драки не дошло)

Tata Tata

Может ты этой девчонке не нравишься, тогда хрен ты куда ее уведешь! найди свободную, нафиг сложности, ещё и морде можно схлопотать

Вероничка Я

Бегать кругами, размахивать руками и громко кричать Whooop Whooop Whooop Whooop Whoooooooooop.

А почему кстати до драки должно дойти?