Zha

Есть розетка, к ней подключён удлинитель, в удлинитель воткнуты 2 провода от компа, можно ли подключить второй комп туда

?

ОК
Олег Курнаев

Обычная розетка способна гарантировано выдерживать ток 15А, что соответствует 3,5 кВт. Комп с монитором лопает 0,5 - 0,7 кВт, так что вполне можно и еще один подключить)

Овчинников Алексей

Можно, если удлинитель нормальный и розетка не коротит) у меня на удлинителе 2 компа, колонки, принтер и лабуда для аквариума. Все норм.

Максим Керкин

без проблем

Алексей Воробушков

все зависит от сечения проводов

Людмила Симакова

К двум проводам можно подключить что угодно

Анна Лысова

Норм, главное провод удлинителя чтобы был нормальный. Видел случай когда в хороший удлинитель, с фильтром, на шесть розеток, подключали три компа и нормально работало, провод и розетка не грелись. Кстати, нужно ещё чтобы в розетке хороший контакт был.