Евгений

Социальный опрос: В чем смысл жизни? и нужно ли его искать ?(задание по философии) (задание по философии)

Елена Кротова

Человек создан так, чтобы искать смысл своей жизни. Он создан с духовными потребностями. Эти потребности полностью удовлетворить может лишь Бог. Смысл жизни - искать Бога, найти Его и примириться с Ним, а потом помогать в этом другим.
Рекомендую Вам небольшую аудиопроповедь о смысле жизни

Смысл жизни искать нужно, иначе жизнь будет прожита напрасно.