@_
@bdull@ ___

Не успели засадить Квачкова уже закрыли Удальцова, режим "закручивает гайки" ?

Кончилась эпоха " медведевского либерализма" мля -;)))

Денчик

Какой кошмар - правда? Одного придура посадили и одного балабола закрыли!)))))))))))))))))))))))))))) )

Режим?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Фоменко

Судилище над Квачковым смехотворно. В своём ретивом холуйстве прокурор и судьи не адекватны происходящему. Пожилой человек, вынесший столько страданий из-за неправедных обвинений в покушении на "любимца" россиян, обвиняется вдруг в организации мятежа. Это обвинение - хрень собачья.

Людочка Гончаренко

Режим паникует

Андя

Так выборы ведь уже прошли! Теперь пошли все в дупло и на конец! И не вякаем!

Любовь Ермилова

режим увидишь за колючкой

Александр Ким

В перспективе получать массу экстремистских организаций и подполье...

Святослав Астахов

Так Удальцов же всеми силами этого сам добивается.