Людмила Игнатова

Где можно хорошо отдохнуть?

Куда можно съездить в свадебное путешествие, летом, вдвоем, за границу, тысяч за 30-40, посоветуйте что нибудь 🙂 Если не сложно сразу с ценами пишите ))

Вл
Владимир

Для лета на двоих маловато, да и в "путешествии", что "палец сосать" и отказывать себе, даже в самом малом? До лета еще время есть- копите...

Татьяна Никольская

Ну 1 можно в Анапу, Абхазию! ! поздравляю со свадьбой!

Елена Кротова

"Кому на Руси жить хорошо? Тому и на Багамах неплохо"

Мария Игоревна

За такие деньги только по горящей путевке в Египет, в Хургаду. Может быть, еще в Тунис получится. Сумма явно только на неделю, да и то на одного человека.