Алексей Михалыч

Что лучше -автосервис, автомойка, магазин стройматериалов, сауна, жилье посуточно.

Имею возможность построить у себя на участке помещение вот и думаю что лучше замутить автосервис, автомойку, магазин стройматериалов, или жилье посуточно. Рядом продовольственный рынок, горд небольшой примерно 200тысяч население, частное домовладение, спальный район асфальтированная дорога.

Александр

недвижимость - вот самый главный актив в нынешнее время, поэтому я за жилье, а все остальное - не так рентабельно по сравнению с ним

Вероника

в последнем работал - бабок просто вагон можно заработать довольно быстро

Анна Иотко

Магазин. т. к. товар может долго лежать и не портиться. Все остальные варианты чреваты постоянными скандалами и нервотрепкой.

Екатерина Никишина

сауна! бычья будет куча ходить! правда сжечь могут! с блатными главное все перетереть...

Любовь Боброва

Автосервис и автомойка - неприятные запахи и шум возле дома. Сауна - куча возможных неприятностей. Оптимальный вариант - посуточная сдача жилья, но и там могут быть заморочки в связи с особенностями отечественного менталитета)