На
Надежда

Кем бы вы посчитали мужчину, принявшего за уликой в измене жены букет чайных роз?

муж посчитал уликой в измене жены таковой букет

Юлия

Я бы посчитала его ревнивцем, мелочным и завистливым человеком. Сам он такие букеты цветов жене не дарит, ему денег жалко, а еще у него отсутствует широта души и умение совершать красивые поступки.

За этой "уликой" кроется попытка мужа оправдать свое невнимание к жене, может быть, и скрыть свою измену. Повод снять со своих плечей чувство вины и предпринять первые шаги к расторжению брака.

Хотите сохранить брак с таким человеком, то впредь будьте осторожны и не давайте ему лишних поводов для подозрений. Придется забыть о цветах в вазе дома. Можно разводить комнатные цветы, в горшках.)