Дмитрий Орлов

Многие хотят в деревню а бытовые проблемы Вас не пугают ?

Людмила Пронина

в деревню не хочу.
в маааааленький городок... домик... подальше от всех... ближе к природе... я и любимый мужчина. всё.
а с ним.. я и готовить... полюбила..))) ) и быт не страшен... когда рядом такое сильное плечо

Р.
Роман ....ov

Если бы сельское хозяйство не разваливали.. . то и условия жизни были бы намного лучше.
Нет не пугает.

Николай Спичак

я теперь живу в деревне. В деревне теперь можно создать цивильный быт, правда электричество чаще чем в городе отключают. Мне нравится жить в деревне, а в 40 км от нашего села Самара

Nikosgr Ang

многие, но не Я!

Николай Николаевич

кто не жил... пусть попробуют)

Юлия

я не хочу

Сергей

Меня не пугают, раньше всё лето жили в деревне и нормально.

Елена )))

хотеть не значит там остаться и жить!

Надежда

в моем доме в деревне

газ, свет, вода, ванна, сан узел, интернет

а вы о каких именно бытовых проблемах спрашиваете ?)))

в городе в квартире те же условия у меня

Политехника Флексико

Мне сказали например что живу в жопе мира (машиной 15 мин. до киева, инностранцев киев-столица хохляндии) вроде и свет, и газ, и вода, и тырнет есть.. . и сральник в доме с душем, на улицу не надо бехать.. . хотя да, село есть село...

Юлия Морозова

Бытовые проблемы меня никак не пугают.