Айбек Замирбеков

если бывшии друг ближе чем друг и все мысли о нем, стоит делать первый шаг плюнув на гордость..

Давид Закрадзе

конечно. в наше время уже давно прошли понятия, что мужчина-завоеватель и только он должен проявлять инициативу, так что делайте первые шаги, иначе за вас их может сделать другая-менее гордая и более смелая особа

Ви
Виталий

стоит сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделала. но готовься к разочарованию

Сергей Туркин

НЕТ! Именно потому, что БЫВШИЙ. Неспроста же?

Анастасия Белоусова

А она есть? А как на счот порядочности?

Екатерина Нестерова

конечно, убирай гордость и действуй