Татьяна Гаврилушкина

у меня красноухии черепахи (ещё малы) и волнистый попугай. Можно ли им находиться рядом? они не будут драться????

не будут ли они драться? кусаться?

Anar Ismailov

красноухие черепашки плотоядны. . могут прищепнуть попугайчика как следует.

Вячеслав Сюникаев

а попугайчик может им глазки повыклевывать - не дело их вместе держать

Яна

Что значит "рядом"? Черепахам нужен акватеррариум, попугаю - клетка!

Елена Петрова

не должны, только мне интересно, что черепахи будут делать в клетке?)) или попугай в аквариуме?))

Рустам Халиков

у меня клетка с амадином стоит впритык к аквариуму черепахи, проблем нет