Юрок Сергеевич

Волнистый попугай и не растущая собачка.... Они будут драться или дружить?

йоркширский терьер

Сергей Туркин

Устраивать бои без правил

Екатерина

Как собака может драться с попугаем???! попугай в клетке, а собака на коврике.

Алексей Котельников

Зависит от характеров

Андрей Савченко

Драться не будут, просто собачка может попугаем позавтракать или пообедать. Не дружат хищник и добыча. И почему собачка не растет - больная, что ли? Даже самые маленькие породы собак растут.