Юра Я

У меня 2 колонки со встроенными сабвуферами. Они изрядно подсели, баса слышны только на громкости выше средней.

Как это лечится? Ну если лечится, конечно. Эквалайзер был включён, настраивал сам, чтобы басы были ярко выражены. Колонки старые, лет 7, но отличные, ни разу не садился саб. Заранее спасибо за помощь.

Гу
Гузель

Сочувствую, надо в ремонт!

Виктор Тришков

Кондёры менять..