София Борисова

Взяли машину в кредит позавчера, хочу вернуть её назад . Возможно ли это сделать, и как ?

Машина Б/у.

Сергей

Причина возврата - расторжения договора о купле - продаже?
если только предъявить экспертизу о том, что она salvage, а тебе не продали как чистую.

еще http://otvet.mail.ru/question/51363704

Марина

Никак

Екатерина Мальвина

Это не реально.

Эркин Бекмурзаев

Акт приёмки подписали, всё. Приняли. Только если договором не оговорено иное.

Галчёнок Лисина

Разбей и продай

Юл
Юлия

ну возьми да и верни! вот деньги хозяин машины наверное не захочет вернуть: ((

Ko
Kostya

обратитесь к опытному юристу, специализирующемся в этой области...